Menù veloce: Ricerca nel sito. Menu di navigazione. Vai al contenuto.

Stemma del Comune di Gorizia
Giovedí 2 Luglio 2020
testo con carattere normaletesto con carattere mediotesto con carattere grande

Il Comune

Dirigenti cessati

Nome e Cognome Curriculm Vitae    
dott. Lucio Beltrame (fino al 31.08.2019) curriculum    
arch. Clara Sgubin (fino al 24.10.2018) curriculum    
dott.ssa Rosamaria Olivo (fino al 07.05.2018) curriculum    
dott. Gianni Cortiula (in comando c/o Regione F.V.G. dal 01.12.2017)      
ing. Mauro Ussai (fino al 26.06.2017) curriculum    
dott. Annamaria Cisint (fino al 07.11.2016) curriculum    
dott.ssa Manuela Salvadei (fino al 30.09.2015) curriculum